ул. Подгорная, 73

Какой щебень купить?

Какой щебень купить?

Какой щебень купить?

Щебень представляет собой сыпучий неорганический материал, который широко используется в строительной сфере. Классификация породы производится по размеру зерна, прочности и другим параметрам.

Для создания бетонных смесей подходят фракции величиной от 5 до 40 мм. Если вы собираетесь построить дом, то нужно подбирать прочный и экологичный щебень марок М600-М1200. Для благоустройства тропинок и дорожек на садовом участке подойдет стройматериал с фракцией размером до 20 мм.

 

В качестве основания для дорожного покрытия применяются крупные фрагменты размером 40-70 мм. Отсевы и мелкие зерна нерудных материалов величиной до 40 мм используются для подсыпки и выравнивания полотна. Доломитовый и карбонатный щебень часто приобретают организации, занимающиеся ландшафтным дизайном. Для придания территории неповторимого вида строительный щебень окрашивается в различные цвета.

Какой щебень купить?

Какой щебень купить?

Для выкладки тротуарной плитки используется карбонатный щебень. Основание создается из зерен размером 20-40 мм. Для подсыпки используется отсев, состоящий из мелких фракций (до 5 мм). Отсев 0-5мм может применяться в качестве раскислителя и мульчи для почвы. Для дренажа подойдет щебень размером 40-70 мм. Мульчирование проводится с использованием отсева. Посыпка почвы позволяет поддерживать питание растений (вишня, облепиха, слива и пр.). Щебень в Челябинске доставляется специализированными предприятиями.

Компания «Ухановскийщебеночныйкарьер» занимается добычей и продажей щебня. Качество материалов соответствует государственным стандартам. У нас вы можете купить щебень любых фракций. Отличительная особенность реализуемых материалов состоит в том, что они меняют цвет под воздействием осадков. Эта особенность особенно интересна для клиентов, которые занимаются ландшафтным дизайном. Доставка щебня производится собственным автотранспортом.

 

Для оформления заявки на поставку стройматериала свяжитесь с нашим менеджером. Щебень всегда есть в наличии на нашем складе. К оплате принимается безналичный расчет. Щебень с доставкой реализуется как оптовыми, так и розничными партиями. Отгрузка продукции производится в течение 15 минут.

 

 

Как нас найти