ул. Подгорная, 73

Купить нерудные строительные материалы

Купить нерудные строительные материалы

Купить нерудные строительные материалы

Неметаллические материалы, добываемые в естественном виде, широко используются в промышленности и строительной сфере. Нерудные составы могут относиться как к минералам, так и к горной массе. Помимо природных материалов существуют искусственно созданные смеси, которые производятся из отходов промышленного производства (например, золошлаковый состав).

К сыпучим смесям относится песок, бутовый камень, щебень, гравий, глина и пр. После удаления вскрыши и добычи материала из каменного карьера НСМ сортируются и обрабатывается при помощи следующих методов:

  1. Дробление.
    2. Отсев.
    3. Сухая очистка.
    4. Промывка.
    5. Сушка.
    6. Распиловка.
    7. Шлифовка.

Ассортимент НСМ постоянно расширяется за счет использования новых технологий, позволяющих добывать новые виды минералов. Нерудные материалы используются для производства тяжелых бетонов, возведения плотин, обустройства фундаментов, ремонта дорожного полотна и прочих строительных работ.

Купить нерудные строительные материалы

Купить нерудные строительные материалы

Классификации нерудных материалов составляются с учетом происхождения, плотности, массы, размера и формы фракций. Также учитывается твердость, прочность, лещадность и другие технические характеристики НСМ.

Стройматериалы от производителя

ООО «Ухановский щебеночный карьер» — это современное предприятие, которое занимается производством строительного щебня. НСМ добываются с использованием буровзрывных работ с последующим извлечением горной породы. Щебень соответствует ГОСТ 8267-93.

Добытые карбонатные породы проходят жесткий технический контроль. Продажа щебня производится после согласования условий сотрудничества и подписания договора. Наш карьер расположен в пригороде Челябинска.

Доставка щебня производится с использованием собственного автопарка. Для оптовых покупателей челябинского щебня предусмотрены скидки. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим консультантом по телефону или электронной почте.

Он вышлет образец договора и рассчитает стоимость заказа. Мы приглашаем к сотрудничеству строительные организации и частных лиц. Компания ориентируется на долгосрочное взаимодействие с контрагентами и предлагает конкурентные цены на строительные материалы.