ул. Подгорная, 73

Распродажа щебня

Распродажа щебня

Распродажа щебня

Строительный щебень — это нерудный материал с размером фракции от 1 до 10 см. Плотность породы составляет 2-3 г/куб. см. Щебень вырабатывается путем дробления скальника (горной массы), который добывают в карьерах. Щебень, полученный промышленным способом, соответствует ГОСТ 8267-93. Некондиционные фрагменты отсеиваются. Перед распродажей щебень проходит необходимый технический контроль. В обязательном порядке измеряется естественный радиоактивный фон. Для доставки щебня используются самосвалы и другие транспортные средства.

 

Материал с высоким содержанием игловатых элементов применяется для создания дренажного слоя. Кубовидные фрагменты подходят для формирования бетонных смесей. Морозостойкость материала вычисляется как количество циклов заморозки и оттайки, которое порода может выдержать без утери эксплуатационных свойств.

 

Для изготовления дорожного полотна и различных строительных объектов применяются щебни марок М600 и М800. Несущие конструкции создаются с использованием материала М1400 и М1600. Розничной и оптовой покупкой щебня занимаются строительные компании, предприятия ЖКХ и частные лица.

Распродажа щебня от Челябинского производителя

 

Компания «Ухановский щебеночный карьер» — это известное предприятие, производящее нерудные стройматериалы. Организация приглашает к сотрудничеству предприятия и частных лиц. Щебень с доставкой реализуется за наличный и безналичный расчет. Продукция имеет сертификаты соответствия. Щебень всегда есть в наличии на нашем складе. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами. Они предоставят консультации и оформят заказ на поставку щебня в Челябинске.

 

Как нас найти