ул. Подгорная, 73

Купить Щебень 20 40

Купить Щебень 20 40

Купить щебень 20-40 мм с фракцией представляет собой нерудный материал, который отличается высокой прочностью. Природный камень используется для изготовления бетонных смесей, ЖБК, железнодорожного полотна и основания для автодорог. Материал применяется в процессе создания бетонных оснований для стоянок и площадок, на которых размещается спецтехника.

Крупные фракции щебня остроугольной формы имеют шероховатую поверхность. Физические свойства природного камня обеспечивают высокую плотность заполнения и хороший коэффициент сцепления между отдельными элементами.

Щебень с фракцией 20-40 мм может дробиться на более мелкие элементы. Для измельчения камня используется специальное оборудование. Стройматериал классифицируется по уровню прочности. Выделяют следующие виды щебня:

  1. Прочный (М1200-1400).
    2. Крепкий (М800-1200).
    3. Средней прочности (М600-800).
    4. Малой прочности (М300-600).
    5. Минимальной прочности (М200).

Щебень с размером фракции 20-40 мм производится в соответствии с нормами, установленными ГОСТ 8267-93. Продажа нерудных материалов осуществляется специализированными предприятиями, которые занимаются добычей, сортировкой и транспортировкой /

Распродажа щебня по выгодным ценам может проводиться при снижении спроса на природный камень. В период строительного сезона цена может резко возрасти. На крупных карьерах щебень практически всегда есть в наличии.

Стройматериал, соответствующий  ГОСТ 8267-93

Компания «Ухановский щебеночный карьер» приглашает к сотрудничеству компании и частных лиц. На нашем складе вы можете приобрести строительный щебень, который полностью соответствует требованиям ГОСТ на прямую от производителя.
На всю продукцию оформляются паспорта качества. Доставка щебня заказчику производится грузовым автотранспортом. Для получения информации об актуальных ценах свяжитесь с нашим консультантом. Он вышлет образец договора, и поможет оформить заявку на покупку щебня.

К оплате принимается наличный расчет и банковские переводы. Доставка щебня производится по Челябинску и Челябинской области. Допускается самовывоз товара с нашего склада. Щебень в Челябинске реализуется на основании договора.

Купить Щебень 20 40 по данной ссылке