ул. Подгорная, 73

Доставка щебня

Доставка щебня

Доставка щебня

Карбонатный щебень — это популярный строительный материал, который имеет ряд эксплуатационных преимуществ и отличается низкой ценой. Сыпучая порода используется для создания фундаментов и дорожных покрытий. Исходным материалом для щебня является скальник, который добывается в карьерах. Сырье вырабатывается буровзрывным методом. Полученный материал загружается в транспорт и отправляется на специализированные предприятия. (ДСФ)

 

Для разделения породы на отдельные фракции применяется специализированное оборудование, которое устанавливается на дробильно-сортировочных фабриках. Использование щековых, конусных и роторных машин дает возможность получать фрагменты необходимого размера. Готовый щебень имеет следующие свойства:

Значительная морозостойкость.

Прочность до 1200 кг/куб. м.

Малая лещадность (не более 10 %).

Низкий уровень радиоактивности.

Строительный щебень высокого качества можно приобрести на предприятии «Ухановский щебеночный карьер», расположенном в Челябинске. Материал доставляется по всей Челябинской области. Щебень с доставкой активно приобретается предприятиями и физическими лицами.

Станьте партнером надежной компании

Щебень в Челябинске проходит необходимый технический контроль и полностью соответствует требованиям ГОСТ. Для оформления заявки на покупку щебня свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 908 080-34-85 или +7 (351) 233-84-85. Консультант компании ответит на возникшие вопросы. Доставка щебня производится точно в оговоренные сроки.

 

Нерудные материалы доставляются автотранспортом. Наше предприятие периодически устраивает распродажу щебня по низким ценам. С каждой партией продукции идет необходимая документация. Щебень всегда есть в наличии.

 

Как нас найти