ул. Подгорная, 73

Купить щебень для ландшафтного дизайна

Купить щебень для ландшафтного дизайна

Декоративный щебень, добываемый в каменных карьерах, используется для обустройства территорий и оформления придомовых участков. Природный бутовый камень, очищенный от вскрыши, имеет белый или красный цвет. Купить щебень для ландшафтного дизайна можно на нашем сайте.

Также встречаются карбонатные породы с зелеными включениями. Если покупателя не устраивает расцветка строительного щебня, то материал можно покрасить эмалью или акриловой краской. Перед окрашиванием производится отсев неформатных фрагментов камня. Сырье промывается и сушится.

Для повышения точности передаваемого оттенка можно нанести на нерудные материалы полимерный состав. Использование декоративного щебня препятствует распространению сорняков, улучшает состав грунта и увеличивает микровентиляцию почвы. Щебень является хорошим раскислителем и может использоваться в качестве удобрения для садовых растений.

Материал отличается экологической чистотой. Он безопасен для здоровья людей и животных. Горная масса отличается морозостойкостью и обладает устойчивостью к воздействию погодных факторов.

Для разных объектов требуется щебень с различным размером фракции. Плоские камни подходят для обустройства пешеходных дорожек и выстилки дна искусственных водоемов. Кубические элементы используются для оформления придомового участка. Камни неправильной формы применяются для посыпки клумб.

Декоративный щебень хорошо впитывает влагу. Дорожки, посыпанные натуральным камнем, не размокают после сильного дождя. Стройматериал используется для создания декоративных бордюров, надписей и различных рисунков, которые создаются с помощью специальных трафаретов. Декоративный щебень, соответствующий нормам ГОСТ 8267-93, применяется для зонирования территории и выделения границ земельного участка.

Широкий ассортимент натурального камня

Компания «Ухановский карьер» приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц. Организация занимается продажей щебня в Челябинске и Челябинской области. Договор поставки стройматериала составляется на индивидуальных условиях. Мы предлагаем самые лучшие цены среди карьеров, расположенных в пригороде Челябинска. Купить щебень для ландшафтного дизайна можно на нашем сайте

Доставка щебня производится собственным автотранспортом компании. На всю продукцию оформляется гарантия. Покупка щебня производится по безналичному расчету. Клиентам предоставляются необходимые технические консультации. Для приобретения щебня в Челябинске свяжитесь с нашим отделом продаж.