ул. Подгорная, 73

Купить щебень для обустройства территории

Купить щебень для обустройства территории

Щебень — это неорганический материал, состоящий из сыпучих элементов размером до 10 сантиметров. Стройматериал производится путем дробления нерудных материалов, вскрыши и некондиционных отходов горнодобывающих предприятий.

Строительный щебень — это универсальный материал, который используется для благоустройства территорий различного назначения. Его используют для засыпки дорожек, канав и уплотнения земли. Щебень используется для благоустройства клумб, парковок, автомобильных стоянок, стройплощадок, подъездных путей и дворов.

Купить щебень для обустройства территории

Купить щебень для обустройства территории

При покупке щебня нужно учитывать следующие параметры:

марка;
размер фракции;
лещадность;
доля посторонних примесей;
стоимость;
морозостойкость;
коэффициент водопоглощения;
прочность.

Для обустройства территории подходит щебень с размером фракции 25-70 мм. Для благоустройства придомовых участков и строительства дорог применяется щебень повышенной лещадности, отличающийся хорошими дренирующими свойствами.

Для отсыпки дорожек и клумб используется стройматериал марки М1200, имеющий стандартную прочность. При выборе щебня следует обращать внимание на показатель морозостойкости. Для благоустройства подойдет материал марки F300 (цифра означает количество циклов замерзания-оттаивания).
В пределах населенных пунктов допускается применение щебня, соответствующего второму классу радиоактивности. Активность естественных радионуклидов не должна быть больше 740 Бк/кг.

Купить щебень для обустройства территории

Купить щебень для обустройства территории

 

Качественный щебень от производителя

Специалисты фирмы «Ухановский щебеночный карьер» помогут вам подобрать необходимую марку щебня, полученного путем обработки и отсева карбонатных пород. Наш щебень соответствует нормативам ГОСТ 8267-93.

Для получения коммерческой и технической информации о продукции свяжитесь с менеджером по мобильному мессенджеру или электронной почте. Он предоставит необходимые консультации и оформит договор на продажу щебня. К оплате принимается безналичный расчет. Доставка щебня производится силами транспортных компаний. На все стройматериалы предоставляется гарантия.