ул. Подгорная, 73

Купить щебень в Челябинске

Купить щебень в Челябинске

Купить щебень в Челябинске. Щебень представляет собой сыпучий строительный материал нерудного происхождения определенной фракции. Изготавливается из горной массы путем передробления и сортировке по фракциям на ДСФ. Скальник — это взорванная горная порода (полезное иcкопаемое) первичный добытый продукт который часто используют в строительстве.  Доставка щебня конечному потребителю производится автомобильным и железнодорожным транспортом.

Специализированные предприятия реализуют нерудные материалы следующих фракций:

  1. 0-5 мм. Каменная крошка используется для противогололедной обработки дорог и декоративной облицовки различных поверхностей, для изготовления асфальто-бетона.
    2. 5-20 мм. Стройматериал применяется для создания бетонов, используемых для строительства мостов, дорожного полотна и взлетно-посадочных полос.
    3. 20-60 мм. Строительный щебень используется для производства бетонных смесей, применяемых при строительстве зданий, железобетонных конструкций и насыпей для железной дороги.
    4. 40-70 мм. Крупнозернистый материал пригоден для создания массивных железобетонных конструкций, для насыпей, обратной отсыпки котлованов.
    5. Свыше 70 мм. Щебень указанного размера называется бутовым камнем. Материал используется при возведении гидротехнических сооружений, фундаментов и стен зданий.

ООО «Ухановский щебеночный карьер» реализует нерудные материалы различного типа и размеров. Покупка щебня производится на индивидуальных условиях. Постоянные контрагенты могут воспользоваться системой скидок. Наш карьер периодически устраивает распродажи щебня по низким ценам.

На все стройматериалы оформляется гарантия. Щебень в Челябинске доставляется грузовым автотранспортом компании. Возможен самовывоз нерудных материалов. О наличии щебня на складе можно узнать у нашего консультанта по телефону или электронной почте. Специалист предоставит необходимые консультации и рассчитает стоимость заказа. Оплата доставки щебня производится по безналичному расчету.

Купить щебень в Челябинске по данной ссылке