ул. Подгорная, 73

Продажа и доставка щебня

Продажа и доставка щебня

Продажа и доставка щебня

Щебень — это стройматериал, который производится из скальника. Карбонатные породы добываются при помощи буровзрывных работ. При покупке щебня нужно учитывать его твердость, лещадность, морозостойкость и прочие эксплуатационные характеристики. Особое внимание нужно уделить размеру фракции. Смеси с мелкими фрагментами до 5 мм используются для отсыпки дорожек и благоустройства территорий. Более крупные фракции пригодны для создания основы для магистралей, закладки фундаментов и заливки мостовых конструкций.

 

Качественные нерудные материалы можно приобрести в компании «Ухановский щебеночный карьер». Продукция доставляется клиентам из Челябинской области. Наше предприятие реализует строительный щебень, бутовый камень и щебеночно-песчаные смеси по выгодным ценам. Сотрудничество с нашей компанией дает заказчику следующие преимущества:

  1.  Предприятие поставляет продукцию напрямую, без посредников.
  2.  Продукция доставляется собственным автотранспортом.
  3.  Мы подписываем договоры с частными клиентами и юридическими лицами любой формы собственности.
  4.  Для оптовых покупателей предоставляются скидки.
  5.  Вся продукция соответствует ГОСТ и имеет сертификаты качества.
  6.  Компания периодически устраивает распродажи щебня по сниженной цене.
  7.  Постоянное наличие щебня на складе.
  8.  Щебень в Челябинске проходит обязательный радиационный контроль.

    Продажа и доставка щебня

    Продажа и доставка щебня

Приобретенные материалы доставляются в оперативном режиме. Допускается самовывоз товара с нашего склада. При необходимости наши сотрудники предоставляют технические консультации. Щебень с доставкой отгружается после подписания договора и внесения предоплаты на расчетный счет.

Оформление заказа на покупку щебня

Заявки на покупку щебня принимаются по телефону и электронной почте. Также можно воспользоваться формой обратной связи, размещенной в разделе «Контакты». На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя. Доставка щебня проводится в удобные для покупателя часы.

 

Как нас найти