ул. Подгорная, 73

Щебень в городе Челябинске

Щебень в Челябинске

Щебень в городе Челябинске.

Карбонатный щебень представляет собой дробленую породу, имеющую серый оттенок. Материал широко применяется в строительной сфере и при проведении отделочных работ. Щебень производится из скальника, который добывается в карьерах.

Монолитная порода дробится при помощи взрывчатки. Добытое сырье вывозится на специальные фабрики. Порода измельчается, сортируется и отправляется конечному потребителю. Доставка щебня осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Вместе с отгруженной партией отправляется необходимая сопроводительная документация. При покупке строительного щебня нужно учитывать следующие характеристики:

Размер фракции.

Прочность.

Устойчивость к низким температурам.

Лещадность.

Уровень радиоактивности.

Нерудный материал различных фракций используется для возведения дорог, насыпей, фундаментов, габионов и плотин. Порода применяется для производства высокопрочных бетонов, брусчатки и дренажных систем. Купленный щебень используется для отсыпки дорожек и создания элементов ландшафта.

Сыпучий стройматериал марки М800-1200 используется для укладки дорожного полотна с интенсивным уровнем использования. Такой щебень является элементом мостовых конструкций. Марки М600-1000 пригодны для возведения дорог и покрытий с низкой степенью эксплуатации. Карьеры периодически проводят распродажу щебня в начале строительного сезона. Покупка стройматериала по сниженной цене позволяет уменьшить издержки при строительстве. Информацию о наличии щебня можно уточнить у сотрудников добывающих предприятий.

Щебень различных фракций по выгодной цене

 

Челябинское предприятие «Ухановский щебеночный карьер» реализует нерудные строительные материалы. Продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ. Доставка щебня производится грузовым автотранспортом. На всю продукцию предоставляется гарантия. Щебень в городе Челябинске можно купить через сайт компании. Также можно обратиться к нашему консультанту по телефону или электронной почте. Мы продаем щебень с доставкой или отправляем продукцию на самовывоз.

 

Как нас найти