ул. Подгорная, 73

Строительный щебень. Доставка в Челябинске

Строительный щебень. Доставка в Челябинске

Строительный щебень представляет собой продукт переработки горной массы. Исходное сырье поступает на дробильно-сортировочную фабрику и измельчается до необходимых габаритов. В строительстве используются фракции размером от 5 до 70 мм. Также применяются отсевы, состоящие из зерен размером до 5 и 10 мм. Помимо дробленого скальника используются щебеночно-песчаные смеси, основой которых являются фракции 0-20 и 0-40 мм. Объем стройматериала, отгружаемого потребителю, измеряется в кубометрах.

 

Строительный щебень — это универсальный нерудный материал, который используется для решения следующих задач:

Засыпка железнодорожных путей.

Благоустройство территории.

Создание дренажных слоев.

Строительство дорожного полотна.

Уплотнение бетонных смесей.

Подготовка строительных площадок.

Наибольшей популярностью пользуется щебень карбонатных пород. Данный материал отличается наилучшими эксплуатационными, эстетическими и экологическими параметрами. Карбонатные породы добываются компанией «Ухановский щебеночный карьер», которое расположено в Челябинске. Распродажа щебня осуществляется по оптовым ценам.

Как купить стройматериал?

 

Для покупки щебня нужно обратиться к менеджеру предприятия «Ухановский щебеночный карьер» по тел. +7 908 080-34-85. Специалист предоставит необходимые консультации и рассчитает стоимость заказа. Доставка щебня производится в удобное для клиента время. Заявки принимаются с 8 до 17 часов.

 

Щебень с доставкой продается по безналичному расчету. Возможен самовывоз продукции с нашего склада. Наличие щебня необходимых фракций нужно уточнить у нашего менеджера. Клиентам предоставляются профессиональные консультации. Щебень в Челябинске доставляется автомобильным транспортом.

 

Как нас найти